За зиму - ноль простуд - Отзыв об Оциллококцинум

От Катерина, опубликован 2022-12-05 14:43:20

Катерина 5 декабря, 2022 год Давно уже все знакомым советую принимать Оциллококцинум. Я его пью несколько лет, семью и близких тоже подсадила на гомеопатию. Потому что работает и не калечит. Оциллококцинум делают во Франции, так что доверять качеству препарата можно.

Еще мне нравится его профилактическое действие. Достаточно раз в неделю по одной дозе пить. Доза - это 1 пластиковый тубус. В зависимости от упаковки, таких тубусов может быть 6, 12 или 30. Я беру или по 12 или по 30 доз, чтобы на всю семью хватило. Как раз хватает подготовиться к гриппозному сезону за месяц до начала.

По итогам прошлой зимы могу сказать, что серьезно не болели ни разу. Легкие простуды были, но они сами проходили даже без температуры. Все благодаря профилактике Оциллококцинумом. Если хотите зимой радоваться жизни, а не киснуть дома с соплями - прислушайтесь к моей рекомендации. Всем здоровья!

Оциллококцинум

Гомеопатический препарат Оциллококцинум применяют при лечении симптомов гриппозных состояний и простудных заболеваний, среди которых лихорадка, озноб, повышение температуры тела, головные боли. Оциллококцинум можно принимать детям грудного возраста. Оциллококцинум не имеет...