Вот вам источник магния и калия - Отзыв о Панангин

От Валерия, опубликован 2019-10-28 20:33:24

Валерия 28 октября, 2019 год Резко потянуло на всякие разные сладости, а учитывая, что веду малоподвижный образ, то все эти углеводы мне потом боком вышли, короче, стала я поправляться. Потом замечаю, что начала сильнее прежнего утомляться, тут защита на носу, а я не высыпаюсь и днём хожу как варёная. Без причины этого не может быть,плюс угнетала прибавка в весе. Стала копаться в нете и нашла любопытную информацию: оказывается, нехватка магния в организме ведёт к повышенной утомляемости, снижению внимания, невозможности как следует выспаться. Слышала от людей, что если тянет на сладенькое, то это тоже от нехватки магния. Хотелось проконсультироваться со специалистом, чтоб предпринимать что-то, но тут экзамены, потом срочная работа (там тоже нервы нужны были). В конце концов, стало беспокоить сердце. Пришлось идти к врачу. Не буду пугать вас диагнозами , скажу лишь, что мне был прописан Панангин как источник магния и калия. Пила по 2 таблетки сначала три, потом два раза в день. Уже за время приёма заметила улучшения, стала лучше спать, ушли проблемы с вниманием, сердечный ритм выровнялся, да и вообще улучшилось общее состояние.

Панангин

Панангин