Неприятный осадок - Отзыв о Папа Джонс

От Гость, опубликован 2021-03-22 09:49:29

Гость 22 марта, 2021 год Отвратительное отношение к клиентам!!! Был сделан заказ по адресу ул.Новопеределкинская, 9А «Пиццерия №96» ИП Надыкто Ольга Владимировна в 6 вечера к назначенному времени(21:30).На почту пришло уведомление о том, что заказ принят рестораном. По истечении времени я позвонила уточнить о том,где находится курьер. В итоге мне был дан ответ,что заказ даже ещё находится не в очереди, и что видимо его упустили из виду. Никаких извинений в мой адрес я не услышала. Было сказано лишь о том, что ждать придется как минимум ещё 2 часа, разговаривали таким тоном, как будто это норма! Наш вечер был испорчен! Никогда больше не закажем еду в данном заведении!!!

Папа Джонс

Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Москвы. Каждая...