Фильтр титанов - для воды с железом - Отзыв о Патронный титановый фильтр TITANOF

От SvetlanaPanova, опубликован 2019-08-06 11:50:54

SvetlanaPanova 6 августа, 2019 год Поставили себе этот фильтр после того, как в очередной раз получили замечания от свекрови на предмет ржавчины на сантехнике. Дескать, как ни приду к вам, вечно унитаз ржавый, неужели не отчистить. И ванна не лучше. А как объяснить, что два дня назад со всеми возможными туалетными утятами отмывалось и даже отмылось, да только бессмысленно всё это, через 2 дня опять желтое все. Наслушалась я, какая я отвратительная хозяйка, вот и решила убрать проблему в корне. С мамой увы ничего не сделаешь, а от моющих средств толк есть, но не долгий. Предложила мужу просто очистить воду, чтобы не было налета этого страшного. Его и самого компостирование мозгов на тему моей безрукости достало, поэтому стали искать самый лучший фильтр от ржавчины. Долго выбирали, потому что у каждого что-то не нравилось. Где-то совсем не выгодный уход, где-то вообще большая часть воды сливается как отходы, так не напасешся, счетчики тоже врать не будут. В общем, остановились на титанове. Долго мы думали, да и решились. Подкупило то, что не нужно заменять картриджи и вообще особенно мучиться с фильтром. Чтобы картридж вытащить, весь фильтр снимать не нужно, просто хомуточик аккуратно снять и все само вынется. Очень просто. Вода чистая, деньги экономятся.
Достоинства:
  1. вода чистая, деньги экономятся
Недостатки:
  1. нет в наличии во многих магазинах, приходится ехать в леруа (и то не в каждом есть), или ехать в офис самим НЕ в центр города, или заказывать платную доставку.

Патронный титановый фильтр TITANOF

Фильтры Барьер

Triobar

Фильтры для воды Zepter

Ионизатор воды Leveluk SD 501

Ионизатор воды "KYK OCEAN LINE"

ФильтрАква