Коллаген без витамина С не работает - Отзыв о Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С

От Екатерина, опубликован 2023-07-07 10:16:03

Екатерина 7 июля, 2023 год Почему-то производители коллагена могчат о том факте, что без витамина С он не усваивается в организме в нужном количестве. Когда-то я не знала об этом. Теперь я покупаю только коллаген с витамином С и еще очень вкусный, с ванилью. Пептидный коллаген Rexy я выбрала как раз из-за витамина С в составе и из-за порошковой формы. В порошке коллаген так же лучше всего усваивается. Мне нравится, что в банке целых 30 порций, хватит на целый месяц приема. Принимать его надо строго натощак, с утра за час до еды. Одна ложка разводится в 100 мл. воды. В отличие от аналогов Rexy доступный по цене коллаген. За банку, которой хватит на целый месяц, я заплатила около 600 руб. Я считаю, это вполне приемлемо за качественный коллаген. Я пью коллаген для внешности и для здоровья. От многих порошков эффекта не видела совсем. От Rexy результат есть и довольно стабильный. Рекомендую этот коллаген тем, кто ищет качество по приемлемой цене. Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С - Коллаген без витамина С не работает Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С - Коллаген без витамина С не работает Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С - Коллаген без витамина С не работает

Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С

Витамины