Для кожи и суставов очевидная польза - Отзыв о Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С

От Anastasiya, опубликован 2023-11-27 18:24:06

Anastasiya 27 ноября, 2023 год На что только женщины не идут ради сохранения молодости и красоты. Конечно под нож хирурга я не собираюсь ложиться ни под каким предлогом. Поэтому в ход идут более доступные средства.
Давно уже читаю, что пить коллаген очень полезно для кожи и суставов. А тут еще мои подруги поделились, что пьют коллаген Rexy. Конечно же по их совету я тоже заказала себе баночку на озон.
Банка пластиковая, с мерной ложечкой внутри. Как раз одну ложку нужно разводить в 100 мл воды, хорошенько размешать и выпивать утром перед завтраком на голодный желудок, за полчаса до еды.
Этот коллаген в виде пептидного порошка, выполнен из говяжьего сырья, без сахара, с витамином С в составе. Кстати без витамина С коллаген не усваивается организмом. Очень хорошо растворяется в воде, без комочков.
У данного продукта есть несколько вкусов. Я себе купила с нейтральным вкусом. Пьется он легко и приятно. На вкус сладковатый. Потому что присутствует натуральный подсластитель стевия.
Сейчас допиваю свою баночку. Мне очень понравился результат. Кожа перестала сохнуть, исчезло постоянное ощущение стянутости. Волосы стали послушные, ногти не слоятся, хотя недавно сняла гель-лак, а после него всегда просто беда с ногтями. Во время тренировок не хрустят суставы и нет неприятных ощущений.
Пожалуй, куплю себе еще одну баночку, так как положительное действие для меня очевидно. Тем более его можно пить и на постоянной основе. А можно и курсами.

Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С

Витамины