Избавилась от симптомов ПМС и значительно почистила акне – мои любимые - Отзыв о ПланиЖенс Дроспи 30

От Инга, опубликован 2024-03-19 20:39:01

Инга 19 марта, 2024 год Мне их назначила гинеколог, после того как я сама обратилась с такой просьбой. Ранее я принимала другие таблетки, ничего плохого про них сказать не могу, но кроме основного действия как противозачаточных - нужного эффекта я не получила. Меня сильно беспокоил на тот момент предменструальный синдром, который у меня каждый месяц стабильно проявлялся. Были боли, плохое самочувствие, полная апатия и сильное акне. Спасибо, что я решила проконсультироваться с другим гинекологом, она то мне и посоветовала начать принимать ПланиЖенс дроспи. Сказала, что эти противозачаточные как раз решают проблему с ПМС. Я послушалась и сменила таблетки. Прием простой – 21+7 (вся схема если что описана в инструкции). Сейчас уже прошло чуть больше пяти месяцев, как я их пить начала и результаты отличные. Никаких побочных не было, а вот ПМС испарился окончательно. Больше нет болей и даже лицо почистилось. Таблетки просто чудо!
Достоинства:
  1. отличные оральные контрацептивы с дополнительным действием, устранение симптомов ПМС и борьба с акне.
Недостатки:
  1. никакой побочки не было.

ПланиЖенс Дроспи 30

Контрацепция