ПСК Позитив ДОМ Надежная компания - Отзыв о ПСК Позитив ДОМ

От Гость, опубликован 2019-11-29 17:14:24

Гость 29 ноября, 2019 год Здравствуйте! Хотим выразить благодарность и огромное спасибо руководителю компании ПСК Позитив дом Василию Олеговичу и строителям. Мы с супругом очень долго думали готовились к строительству дома. Пересмотрели в интернете много разных строительных компаний, но так и не смогли выбрать, потому что в основном предлагают свои услуги компании которое находятся за пределами нашего округа, а это показалась нам очень рискованно. Обратились мы в компанию ПСК Позитив дом по рекомендации знакомых и были приятно удивлены что ПСК Позитив дом ещё и производители профилированного бруса и как оказалось единственные в ХМАО. Мы остались очень довольны результатом.
Сначала Василий Олегович помог нам определиться с проектом нашего будущего дома, точнее для нас проект подготовили учитывая все наши пожелания, потом мы заключили договор на строительство. Ребята очень добросовестные и порядочные, все работы выполнили высокопрофессионально , а качество бруса просто на высоте.
Собрали наш дом за 17 дней, и получился замечательный дом нашей Мечты!
В августе 2020г. запланировали отделку нашего дома, и конечно же надеемся продолжить работу с ПСК Позитив дом!
И цена и отношение и сама работа вашей компании,заслуживает доверия и благодарности!!!!
Ещё раз спасибо Вам большое Василий Олегович! Всем рекомендуем!
С Уважением Татьяна и Сергей.
Достоинства:
  1. Работают под КЛЮЧ, есть свой завод по производству комплектов домов из проф.бруса. материал качественный, строители то же грамотные специалисты. Отличные ребята.

ПСК Позитив ДОМ

ПСК Позитив ДОМ