Начала принимать Прегномама после родов. - Отзыв о Прегнотон Мама

От Лиза, опубликован 2023-01-21 06:44:54

Лиза 21 января, 2023 год Отходила всю беременность без единой витаминки. Железо только принимала в 3 триместре. И то, потому гинеколог угрожала стационаром)))) Мне казалось, что как все отходила. Не порхала, конечно, но и ничего критичного со мной не было без витаминов. А вот после родов…. божечки мои, это что послеродовая депрессия? Надо же летать, порхать, малыша в попу целовать, а я себя соскрести в кучу не могла. Не скажу, что прям у меня что-то болело - нет. Но я была абсолютно пустая и физически и морально. Когда на прием после родов пришла, врач сказала коронное “а я же говорила!”, что витамины принимать надо. Очень рекомендовала именно Прегномаму, т.к. в нем исключительно самый необходимый базовый набор всяких микроэлементов, только самые нужные именно беременным и мамочкам кормящим. Малышу, получается, тоже витаминки с молоком передаются. Она мне про него и в беременность говорила, но я дурында - не пила и ох не сладко мне пришлось после родов. Сейчас уже второй месяц допиваю, состояние небо и земля по сравнению с началом приема. Я ожила, можно сказать. Побочек нет, сынуле тоже все ок, не сыпет. Пропью и 3 месяц сразу, потом, наверное, перерывчик сделаю.

Прегнотон Мама

Витамины