Хотела родить, а стала худеть.С Дифертоном куда проще. - Отзыв о Прегнотон Мама

От Лариса, опубликован 2023-02-13 05:27:06

Лариса 13 февраля, 2023 год Рано выскочив замуж я собиралась и по детям по-быстрому вопрос закрыть. Хаха! Пытались с мужем 3 года. Сначала на изи и в удовольствие, но к 3ему году стало ясно, что надо проверять почему не получается - оба молодые - мне 22, мужу 25. У него все ок, а у меня СПКЯ, непроходимость. Гинеколог попрекала за лишний вес, про Б сказала пока забыть, дала мне пол года на приведения себя в порядок - естественно похудеть рекомендовала, а там уже если не получится, то лапоро, оки и на отмене может получится 2 полосочки. Я про лапоро услышала и про Б вообще забыла. Пошла в зал, села на велик и на диету. Госпади сколько слез было пролито за 2 месяца. Я кое как похудела на 3 кг, ну с невероятным трудом, да мне уже эта мысль про беременность поперек горла стояла, ну почему так трудно похудеть, я ведь все правильно делаю!? Оказалось фиг похудеешь при инсулинорезистентности - замкнутый круг. От ИР возникает СПКЯ, чтобы от нее избавить нужно похудеть, но и похудеть при ИР очень трудно. Через 2 месяца моих мытарств гиня предложила попробовать Дифертон. Ну это небо и земля, я могу сказать. Во-первых, у меня сразу отладился цикл. И за месяц похудела еще на 4 кг, без надрыва. Про Б все еще не думаю, хочется до конца дело довести. И инсулин и вес уже снизились, но еще есть над чем работать. И мы с Дифертоном работаем на этим!

Прегнотон Мама

Витамины