pressapro.ru - Отзыв о "Pressapro.ru" - информационный портал

От Иван, опубликован 2019-12-24 10:34:53

Иван 24 декабря, 2019 год Давно слежу за новостями только на https://pressapro.ru/ Всегда свежие новости. На протяжении всего дня обновляется сайт. Компания работает очень оперативно. Сайт охватил все отрасли новостей. Так, что я всегда в курсе не только последних новостей с политики, но и различных исследований, медицины и т.д. Также мне нравится этот новостной портал ещё тем, что они держат свою нейтральность в новостях. Советую следить за миром только на этом информационном портале.
Достоинства:
  1. Полнота, оперативность, достоверность

Гость
17 января, 2020 год
Глава ХМАО признала провал подготовки не только к Шахматной олимпиаде, но и паралимпиаде

Соревнования в рамках Шахматной паралимпиады пройдут в Ханты-Мансийске в старом здании Центра развития теннисного спорта. Об этом сообщила губернатор ХМАО Наталья Комарова. Как передает корреспондент Znаk.соm, таким образом глава округа фактически признала, что региональные власти, несмотря на миллиардные бюджетные траты, провалили подготовку к мировому первенству. https://pressapro.ru/obshhestvo/shahmatistov-zagonyat-v-staryj-tennisnyj-czentr-glava-hmao-priznala-proval-podgotovki-ne-tolko-k-shahmatnoj-olimpiade-no-i-paralimpiade/

"Pressapro.ru" - информационный портал

Новости мира