Мошенники - Отзыв о Проект "Верный старт в 1С"

От Алишер, опубликован 2021-03-15 14:16:29

Алишер 15 марта, 2021 год Хотел приобрести у них бумажную книгу по запросам. Успешно оформил заказ на сайте, оплатил. После оплаты со мной связался их менеджер в whatsapp и сообщил, что доставка бесплатная у них только по России. Неприятно, но ладно, чего уж там, бывает. Но затем выяснилось, что доставка в Казахстан у них стоит столько же сколько сама книга. За доставку столько платить мне не захотелось, и я попросил отменить заказ и вернуть деньги. На что менеджер сообщил мне, что деньги они мне не вернут, зато могут заменить мне бумажную книгу на электронную, а отменять заказ и возвращать деньги они не обязаны так как мол это же бумажная книга, а она не возвратная по какому-то там постановлению. Но я-то не вернуть книгу пытаюсь, я хочу отменить заказ, я ее не получал чтобы возвращать.

В итоге переписываюсь с этим бедолагой уже третий день, но пока безрезультатно.

Короче скользкие, мутные проходимцы. Если вам когда-нибудь придется у них что-то приобрести и вам не понравится - денег вы не вернете, потому что эта конторка - недальновидные хапуги, готовые до смерти стоять за любую попавшую к ним копейку, хотя чтобы заработать эти деньги они еще ничего не сделали.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. не возможно вернуть деньги

Алишер
27 марта, 2021 год
Кстати, вариант с "заменить книгу на электронную" выглядит вот так:
Вам высылают файлик в формате .ipr, который можно читать только с помощью специального ридера который работает только под windows и macos. То есть почитать эту книгу скажем с электронной читалки у вас не получится, толкнуть ее на планшет, чтобы почитать в метро - тоже нет. Амазону и Microsoft press нормально с epub, MOBI и pdf, а сумрачным гениям из Сочи этого недостаточно. А делается это потому, что в конторе работают и руководят мудаки и, проецируя свою систему ценностей на своих клиентов, они держат их за таких же мудаков. Пользоваться этим безобразием, конечно же, абсолютно невозможно.

Разницу в цене между бумажной версией и электронной конечно они не вернули. Это такая денежная черная дыра. Если вы им заплатили денег, то назад вы их не получите ни при каких обстоятельствах. Вообще. У них в конторе это называется "компромисс ".
Менеджер проекта "Верный Старт в 1С"
27 марта, 2021 год
Здравствуйте, на странице для приобретения книги есть информация о том, что доставка по РФ бесплатная, доставка в другие регионы оплачиваемая. А также есть категория счетов не возвратных, такие как счета акционных программ и счета на товары не подлежащие возврату (Бумажные книги), Т.к. вы отказались оплачивать доставку, Вам предложили альтернативу электронную книгу с активными ссылками для работы . Вы приняли данную альтернативу. Книгу вам предоставили!
Алишер
15 марта, 2021 год
Проект "Верный старт в 1С" - Проект "Верный старт в 1С" -
Вдогонку скрины переписки.

Проект "Верный старт в 1С"

Проект "Верный старт в 1С"