Программа прееселения работает - Отзыв о Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр

От Лиза, опубликован 2021-07-21 13:31:02

Лиза 21 июля, 2021 год Что могу сказать, программу, действительно работает, не все гладко как хотелось бы, но все отзывы про мошенничество на Северном Кипре и про Илью Шестакова полный бред. Пишут что он организовывал пирамиды, и ни одного доказательства или факта, к тому же пишут совсем другую фамилию. Я лично убедилась что все отлично. Начала интересоваться еще до пандемии, даже уже решила лететь туда в тур на просмотр, но тут грянула пандемия (что кстати окончательно убедило меня уезжать) и пришлось все делать по видеоконференции. Но кстати это и хорошо, я посчитала что сберегла где то 1500-2000 долларов. В общем рассказли мне все в скайпе, показывали все тоже в скайпе, общались так почти 3 месяца. По итогу одна из квартир мне понравилась, сделала на нее совсем небольшой платеж на бронирование, и начала продавать свое жилье. Продала за 3 месяца, закрыла все дела еще за месяц и полетела, в декабре уже была там. Пока обустраивалась решили что дочка будет жить у мамы. В итоге потом решили что до конца школы она останется у родителей. Теперь вот в начале августа будме лететь за ней, она уже не дождется когда придет жить на море). Со школой тоже уже тут решили. Кроме того для дочки тут прямо рай, много площадок, детский бассейн, и я практически не волнуюсь за преступность, тут ее почти нет. В общем тем кто не верит в то что это реально пишите мне на почту, я вам скину фото как мы живем, ну и если нужно подробнее все расскажу, моя почта [email protected]

Николай
4 февраля, 2023 год
Всем добрый день. Я переехал на СК сразу после развода. Решил полностью поменять жизнь. Сидел в интернете. Читал все подряд и мне попалась статья в Аргументах и Фактах про Северный Кипр и Программу Содействия. Думаю, вот он рай на земле. Хочу туда. И полетел на неделю. Успокоить нервы. Подлечить душу. Познакомился на пляже с бывшим соотечественником – Иваном из СПБ. Он рассказал, что два года с семьей уже живет на СК. Рассказал, что ему помогла программа по переселению бывших соотечественников. Дал ссылки, пароли. Я с Ильей Владимировичем пообщался по скайпу. Почитал форумы. И вот спустя год я живу на СК. Спасибо всем за помощь. Спасибо И.В. Шестакову и его ребятам. Молодцы, все четко работают.
Ирина
4 февраля, 2023 год
Добрый день. Я хотела написать отзыв и выразить свою благодарность. Мы с семьей 4 месяца назад переехали жить из Астаны на Северный Кипр. Пока привыкаем к хорошей жизни. Нашли с мужем работу. Сын пошел в школу. Хочу написать вот о чем, до переезда я читала массу статей и форум о переселенцах, о тех, кто дурит и наживается на людях. И было, конечно, страшно в это ввязываться. Но нам повезло. Нас не обманули. НАМ ПОМОГЛИ!
Помогли с организацией переезда, поиском квартиры, с документами, с банком, с техникой и мебелью, с устройством детей в школу, с вхождением в социум. Мы обратились за помощью в переселении в Программу по Переселению Бывших Соотечественников. Руководит ей Шестаков Илья Владимирович. У них все четко, слажено. Спасибо огромное!

Турция

Turkevi