Мой отзыв о прогармме переселения на Северный Кипр - Отзыв о Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр

От Виктор, опубликован 2021-07-30 16:05:47

Виктор 30 июля, 2021 год Купил я себе недвижимость на Кипре. И очень хочу поделится своей радостью. Покупал через компанию SEVEN ELEPHANTS INVESTMENT LTD. Кроме того что они помогают с квартирой они также помогают с переселением на Кипр, если быть точным то на северный Кипр. Для тех кто не знает то это отдельная страна, по факту сателлит Турции. Что могу сказать о жилье, очень крутой комплекс. Во первых куча бассейнов, есть даже с горками (не аквапарк конечно но покататься можно), отдельный детский бассейн а еще есть бассейн с морской водой (говорят что с мертвого моря но чет я не верю, я думаю с местного моря). Второе - детские площадки просто вау, дети в восторге. Третье, погода, почти всегда солнце. Ну и основное море в 5 минутах ходьбы. Пока я еще не переехал туда, но скорее всего с женой переберемся туда на постоянку, если что добраться через Турцию в Москву займет около 12 часов, ну а дела в Москве как показала практика можно и удаленно вести. Еще хочу заметить что ВНЖ тут получается легко, особенно если на счету лежит 10 тыс., руководитель компании отдельно занимается проектом по переселению соотечественников на северный Кипр, по сути помогает тут легализоваться (вплоть до того что ложат 10 тыс. людям на счет чтобы они получили ВНЖ), буду работать с ним в этом вопросе, покупка недвижимости показала что человек надежный. Что еще добавить не знаю, вроде рассказал основные моменты, однозначно рекомендую, что еще нужно море, горы, хорошие люди, это все тут есть.

Турция

Turkevi