Перезд на Северный Кипр - Отзыв о Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр

От Алекс, опубликован 2021-08-31 11:33:25

Алекс 31 августа, 2021 год Мне бы хотелось от всей души поблагодарить Илью и Ольгу Шестаковых за пошаговое содействие в переезде на Северный Кипр. Благодаря подробной информационной поддержке мы решились на эмиграцию, и Программа Содействия стала для нас настоящей находкой. Ребята обеспечивают персональные консультации, подготавливают смотровой тур, сопровождают на экскурсиях по городу, а также помогают оформить все документы для приобретения квартиры и получения ВНЖ. И это круто!
Еще на этапе планирования переезда я очень сильно переживала из-за политической ситуации на Кипре. Но Илья рассказал, что большинство информации о конфликте — это преувеличенные данные. Нередко об агрессии рассказывают те, кто даже не знает всех особенностей данного региона. Изучить информацию можно на разных новостных сайтах. Со своей стороны хочу отметить, что сейчас киприоты на разных сторонах страны надеются поднять страну и обеспечить ее максимальное развитие, поэтому в войне никто не заинтересован.
Конечно, с киприотами я общаюсь мало. В основном, окружающие меня люди — это русскоговорящие семьи. И это круто, чувствуешь себя как дома, нет никакого дискомфорта и тоски за родиной. А море буквально в десяти минутах ходьбы дарит невероятный позитив и восторг. Мы счастливы! А за все спасибо Илье и Ольге.

Турция

Turkevi