Пеерзд на СК - Отзыв о Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр

От Анатолич, опубликован 2021-08-31 14:04:49

Анатолич 31 августа, 2021 год Задумываетесь о переезде? Хотите жить у самого моря? Мы доказали на собственной практике, что это реально. Мы — молодая семья программистов, и несколько зим успешно провели в теплых странах. Одну — в Пхукете, вторую — на Бали. Но годы идут, экзотики хотелось все меньше, мы задумались о том, чтобы где-то осесть и завести ребенка. Конечно, оставаться в России на постоянно нам точно не хотелось. И тут случайный знакомый рассказал о программе, нацеленной на содействие добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр. Мы очень заинтересовались и нашли сайт программы.
Мы не один месяц изучали всю информацию, после чего связались с Ильей и подтвердили свое участие. Я считаю, что это одно из самых правильных решений в моей жизни.
Отложенных финансов как раз хватило на первый взнос и уже спустя 3,5 месяца мы заселились в свою квартиру, уже обставленную мебелью и со всей нужной техникой. Все просто замечательно: во дворе — бассейн, в 10 минутах ходьбы — море, в шаговой доступности нужные магазины. Цены на продукты, кстати, очень демократичные. А работать мы можем из любой точки мира, очень удобно. Теперь моя мечта о большой семье понемногу становится реальностью. У нас на Кипре родилась доченька, и жена сейчас беременна вторым ребенком. Все только впереди и, во многом, благодаря помощи и поддержке Ильи.

Турция

Turkevi