Идеальный прорезыватель - Отзыв о Прорезыватель Chicco Мороженое

От Ольга, опубликован 2019-10-31 05:37:35

Ольга 31 октября, 2019 год Первые зубы ужасно прорезались, сын перестал нормально спать по ночам. В ход пошли сначала кулачки, потом родительские локти, руки, пульт от телевизора и все что под руку ребенку попадется. Сушки давать страшно было, размусоливал и норовил проглотить куском. Ниблер с яблоком например толком не помогал, сын просто откидывал его в какой то момент в сторону. Был у нас прорезыватель на мягкой игрушке. Лапки с пластиковым наконечником и вот типа его надо было жевать. Тоже надолго не хватало, швырял ребенок и опять в ор. Купили чикко мороженку. Идеальный вариант!
Во-первых он легкий в отличие от той же мягкой игрушки. В ладошку ребенка ложится прекрасно, по размеру прекрасно подходит. Потом по всем его сторонам пупырки. Вот ими сын десны массирует. Они гладенькие, безопасные для десен, повредить не возможно, можно не переживать. Понатыканы со всех сторон, поэтому как ни поверни прорезыватель, они там есть. Внутри мороженки - обычная вода. Перед тем как дать ребенку, надо положить в морозильную камеру на несколько минут. Вода охладится и будет в таком состоянии какое-то время. За счет холодного прорезывателя снимается зуд с десен, обезболивающий эффект тоже есть. Можно дополнить любым гелем для режущихся зубов. У нас Калгель, нам подошел.

Светлана
24 декабря, 2019 год
Мы вот кучку разных прорезывателей набрали, ребенку отлично заходят для массажа десен. Зубки режутся, ощущения не самые приятные. Десны чешутся, в ход собственные кулачки идут и все что под руку попадется. Прорезыватели чикко идеальны вот на такие случаи. Охладил, дал ребенку. На поверхности пупырки. Вот ими детки и массируют десны. Неприятные ощущения минимизируются, хоть какое-то облегчение малышам.

Прорезыватель Chicco Мороженое

Прорезыватель Chicco Мороженое