неисправимая боль - Отзыв о Пучков Константин Викторович

От рита базарова, опубликован 2019-09-20 19:47:25

рита базарова 20 сентября, 2019 год я попалась на рекламу сама не зная какое горе меня ждет после пучкова у меня эндометриоз было 45 лет маленькая миома все врачи хором ненадо резать пей гормоны другого пути нет я глупая поверила пучкову все отрезал боли сильные работать не могу вся жизнь оборвалась не верю что он не знал что делал ведь книги пишет про эндометриоз он не излечим

15 ноября, 2019 год
я реальный человек и оперировал меня пучков вы мне органы пришьете смешно не глумитесь
Швейцарская Университетская Клиника
11 ноября, 2019 год
Рита, мы проверили базу данных за последние 10 лет, пациентки с такими инициалами и заболеванием, указанном в отзыве, не было в нашей клинике. Подобная пациентка не оперировалась у профессора Пучкова. Если Вы реальный человек, свяжитесь с нами по телефону +7 495 222 10 87, мы постараемся разобраться в причинах и помочь Вам.
8 октября, 2019 год
Что Вы несете... Это выглядит как бред сумасшедшей на каждом сайте пишите эту ерунду. Может быть Вам нужен не хирург а психолог?
15 ноября, 2019 год
несут чтото а я правду написала

Пучков Константин Викторович

Константин Викторович Пучков признан одним из лучших хирургов России в области лапароскопической урологии, гинекологии, хирургии и колопроктологии. Основным практическим направлением является разработка и выполнение органосохраняющих лапароскопических операций (удаление миомы матки,...