Только он смог помочь - Отзыв о Пучков Константин Викторович

От Юлия, опубликован 2020-01-24 14:56:17

Юлия 24 января, 2020 год Это единственная клиника, где мне смогли помочь. Наверное, правильнее будет написать, что Пучков Константин Викторович - единственный хирург, который не испугался моего диагноза, вошел в положение и провел операцию на высшем уровне.
Мне есть с чем сравнивать, я посетила огромное множество частных клиник и государственных больниц, прошла через много консультаций специалистов. Все что я получала в результате этих поисков только страх и разочарование. У меня был эндометриоз 4 степени, поражены яичники, брюшина, сигмовидная кишка. Большинству врачей было совершенно безразлично, что я молодая и нерожавшая женщина. Многие просто отказывались браться меня оперировать, некоторые предлагали кардинальные меры обрекая на бесплодие.
После консультации у профессора Пучкова я впервые выходя из клиники не чувствовала себя обреченной! Решение об операции у него было принято очень быстро.
У меня действительно был сложный случай, операция длилась 4 часа, но она прошла успешно.
Я очень благодарна Константину Викторовичу, я очень благодарна всему персоналу клиники, за отзывчивость, внимательность, заботу и поддержку. Причем все это было не только ко мне, как к пациентки но и к моим близким, которые очень переживали во время моего лечения.
Это большое счастье, что у нас есть доступ к медицине такого уровня.

Пучков Константин Викторович

Константин Викторович Пучков признан одним из лучших хирургов России в области лапароскопической урологии, гинекологии, хирургии и колопроктологии. Основным практическим направлением является разработка и выполнение органосохраняющих лапароскопических операций (удаление миомы матки,...