Ужасная внешняя политика и знания международного права - Отзыв о Путин Владимир Владимирович

От Анна Васютина, опубликован 2022-03-27 12:53:05

3.0
Анна Васютина 27 марта, 2022 год Здравствуйте, Владимирович Владимирович, Пишу на расстоянии , из за рубежа. Мне очень не близка и не понравилась ваша международная политика, постояное влезание в дела других, иностранных госуданств, постоянное вмешательство, нарушения ст 1, ст 3, , Международного баланса интересов, международного правового порядка и безопасности , или правопорядка, постоянные развязывание военных действий на Украине, обострение отношений с Дж. Байденом, Премьер- министром Великобритании, с Германией, Австрией, с Эстонией, с другими странами. Как и почему вы не можете найти общий язык? Интересы должны быть общие: приостановление и прекращение военных действий на Украине , прекращение нарушения прав человека, прекращение неуважения к лидерам западных стран, неуважение к территоральной целостности Украины , ее границ, навязывание им вашей точки зрения, действия только в ваших интересах, а не в интресах мирной России, Польши, Латвии, Эстонии, Украины, ОАЭ, Саудовской Аравии, Стран Зарада, США, Канады, Австралии, Великобритании , Франции , Европы, и т.д. и т.п.

Я считаю, как гражданин России и Польши, стран ЕС, что так нельзя . ,строить отношения так нельзя , их нужно выстраивать : планово, ярко, ровно, выгодно и вам , и нам, я жила в 7 странах, поверьте моему опыту, я работала как стажер в ООН в ранние годы карьеры, стажировалась в Австрии, Германии, Польше, России, Украине, Латвии. Так нельзя , вы- наш избранный Президент. Давайте проводить политику взаимных интересов, уважать права иностранцев , трудящихся в России. Я как поляк много о себе выслушала , работая 26 лет в России по специальностям Юрист, международник , Адвокат, Топ- Менеджер, и т. Д.

Почему вы на могли навязать и заплючить Договор о мирном уоегушировании сплра на террилгии Украины, между Донбассом и Киевом, урегулиролвпть этот вопрос на из территории, без влезания в конфликт и траты нашего бюджета и военных сил на это? Почему нельля было полписать Миреый Договор между ними, также как и между Россией и Украиной, о ненападении, делимитаризованных зонах, актах ненападения , сложения оружия, отсутствия и прекращения каких- либо военных действий , прекращения огня, прекращения вмешательств на территории обеих стран, уважения чести и и достоинства, прав человека и гражданских прав с обеих сторон, с учетом и на основе концепций справедливости, английского и американского права, права Австралии.,

Да, И почему вы считаете, что в России может работать только русская деревня, жители российских или украинских городов, а не Польши, Латвии , Эстонии, других прогрессивно- мыслящих западных стран? Мои права, как ноажланские, так и трудовые, были многокоатно еарушены, в зоде оадоты в России, компаниями ‘Мечел’, ‘Ритцио Энтертейнмент’, ‘Киевская плошадь’. Советую вам обратить внимание на них. Особенно на последнюю , ощущение, что эти олигархи финансируют войну на Украине, причем с обеих сторон, очень некрасиво и несправедливо, вмешиваться деньгами в ход военных действий, способствовать гибели и смерти людей, из перемещению, становлению статуса беженца и вынужденного переселенца. Мы всем Дубаем считаем, что так себя вести нельзя , должен быть баланс интересов в международной политике. Кстати , доллар входит в много валютную международную валютную корзину , вы его зря исключили из валюты РФ. Кстати , настроения в России тоже оппозиционные , против войны на Украине!!!

Путин Владимир Владимирович

Родился 7 октября 1952 в Ленинграде, русский. В 1975 окончил международное отделение юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). Кандидат экономических наук (1996, тема диссертации: "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в...

Политические деятели

Собянин Сергей Семенович