Комфортные общежития на оптимальных условиях - Отзыв о Радушие

От Дмитрий, опубликован 2019-04-29 10:05:05

Дмитрий 29 апреля, 2019 год Я занимаюсь тем, что отправляю бригаду строителей на крупные объекты в Москву. Конечно задач у меня много, но наиболее приоритетной из них является необходимость заселить 15 а то и 20 человек с максимальным комфортом и так, чтобы они вовремя и в рабочем состоянии пришли на работу. А это как вы понимаете, во многом зависит не только от самих людей, но и условий их жилья. Пока не стали работать с сетью общежитий Радушие, в какие только неприятные ситуации не попадали, даже вспоминать не хочу. Но с начала прошлого года мы поняли, что Радушие лучшее для нас решение. Расскажу подробнее о плюсах. Во-первых, важно для нас, что здесь нам предлагают большое количество вариантов размещения в хостелах и общежитиях, расположенных в разных районах столицы. Объекты строим по всему городу, и удобнее селить людей ближе к объекту. Иногда удается таким образом, что на дорогу они совсем времени не тратят. Еще у них объекты все у метро, что тоже плюс при желании можно легко доехать куда угодно. Люди работают из бывших республик и провинций, некоторые от Москвы и темпа жизни города в шоке, поэтому, если честно, создавать им дополнительный стресс не хочется, так спокойнее.
Второй момент, это возможность временной регистрации при заселении. Это очень важно. Потому что проблем с госструктурами нам точно никаких не надо и нашим людям тоже. Потом комнаты довольно приличные. Если группа больше 10 человек, а у нас так часто и бывает, предоставляют дополнительную скидку, причем довольно заметную. Акции еще бывают всякие. Так насчет комнат начал говорить. Условия хорошие, Там кровати и телевизор и Wi Fi есть всегда. Жить можно. Общежития открыты с 6 утра до 24-00. После этого все времени все должны быть на местах, поэтому смена наша длится до 10 вечера (летом), зимой заканчиваем еще быстрее.
Достоинства:
  1. Оплата безналичным расчетом. Дешево. Весь пакет документов предоставляют.
Недостатки:
  1. Нет

Радушие

Хостел