Biotrue Bausch & Lomb - Отзыв о Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

От Тома, опубликован 2020-10-21 14:49:07

Тома 21 октября, 2020 год Я очкарик со стажем и вопрос ношения линз не обошел меня стороной. Если с линзами у меня все срослась с самого начала, то раствор к ним я не могла себе подобрать долго. Было у меня их около десятка, пока я не попробовала Биотру и не узнала, что такое на самом деле качественный, эффективный и безопасный раствор для очистки и хранения линз.
Покупала я растворы, если честно, методом тыка, по типу "такой еще не пробовала", "красивая упаковка", "хорошая цена", "слышала про него". Так что винить их в том, что они не подходили мне будет не честно с моей стороны, ведь у моих глаз была особая потребность, которую я не учитывала. А именно - у меня глаза склоны к сухости. Я просто даже не думала, что эту проблему может решить раствор, поэтому покупала увлажняющие капли, использование которых не всегда удобно, я часто забывала их дома, так что чувство неприятной, раздражающей сухости было для меня практически постоянным спутником.
И вот при очередной покупке раствора, мой выбор на Биотру. Тоже без задних мыслей, просто дошла очередь к нему.
Цена у него не самая дешевая, были у меня растворы и дешевле, но были и дороже, так что этот факт меня не возмутил. Кроме того в комплекте шел контейнер для линз и не нужно было дополнительно тратиться.
Биотру мне понравился с первого использования! Как обычно я забыла увлажняющие капли дома, но к моему удивлению, они мне и не понадобились, в течении всего дня мои глаза и линзы оставались увлажненными, никакого чувства сухости и раздражения. В линзах было комфортно, они были подвижными, не прилипали к глазу, зрение было четким и не размытым. И точно так же было и при последующих его использованиях. Наконец-то я ощутила полное удовольствие от ношения контактных линз.
В применении Биотру ничем не отличается от его предшественников и никаких дополнительных манипуляций не требует, все просто - меняем раствор ежедневно, повторно в использованный линзы не погружаем, регулярно меняем контейнер , вот и все.
Расходуется Биотру экономно, во многом благодаря небольшому по объему контейнеру. Попадая в глаза не раздражает их, не жжет и не печет, в этом он оказался очень мягким и приятным. А линзы очищает отлично, сильно, легко справляется с белковыми отложениями и прочими загрязнениями. Но самое главное в нем - это конечно его увлажняющие способности, именно благодаря им я выбираю Биотру каждый раз уже на протяжение последних 2 лет. В этом он лучший!

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Глаза

Флоксаловая мазь

Офтагель

Леовит Лютеин ЭКСТРА

Леовит «Витамины для глаз»

Тренажер Фузиотрен-3

Окомед