Лучший раствор для линз и глаз - Отзыв о Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

От Жанна, опубликован 2020-11-08 09:47:57

Жанна 8 ноября, 2020 год С Биотру я знакома не так давно, хотя линзы ношу уже 7 лет. Раньше у меня не было с ними проблем, они не причиняли мне никакого дискомфорта, я была довольна и мкл, и раствором. Но постепенно у меня начала проявляться сухость, уже через пару часов в линзах глаза начинали пересыхать, линза переставала мягко и незаметно скользить по глазу, частое моргание вообще не спасало ситуацию, было такое ощущение, что она просто приклеилась к роговице. По этой же причине снять ее было так же тяжело. И чем дальше, тем становилось хуже. Я купила увлажняющие капли и приходилось буквально каждые 1,5-2 часа закапывать глаза.
Я всегда покупала раствор в интернет-аптеках, а тот раз решила пойти в оптику и заодно проконсультироваться с офтальмологом. Именно он посоветовал мне Биотру от американской компании Bausch & Lomb. По словам офтальмолога у него есть ряд преимуществ над другими растворами. Какие именно? Это в первую очередь его состав, который максимально адаптирован к нашим глазам, к уровню рН здоровых слез, в нем объединена система двойной дезинфекции, а также в формуле присутствует гиалуроновая кислота, которая обеспечивает постоянную увлажненность контактных линз. Вот последние слова попали прямо в цель моей проблемы, поэтому я решила попробовать и скажу честно - не жалею. Раствор оказался шикарнейший, очищает линзы превосходно, невооруженным глазом это не увидеть, но разница ощущается нежной поверхностью глазного яблока, чувствуется мягкость, гибкость, подвижность линзы. При надевании никаких неприятных ощущений, жжения или раздражения, только легкая приятная прохлада.
В течении дня линзы остаются такими же мягкими и увлажненными, как и с утра. Они не подсыхают, не приклеиваются к роговице и глаза не приходится закапывать дополнительно. Лично мне одного действия Биотру хватает.
Бутылочки 300 ml мне хватает примерно на два месяца, так что в месяц траты на раствор получаются небольшие. Плюс с каждой новой бутылкой идет новый контейнер для хранения линз, что тоже экономит мне бюджет.
Так что раствор я советую, особенно если у вас сохнут глаза - это просто must have.

Юлия
11 ноября, 2020 год
Мне нравится Биотру, я уже второй год с ним, искусственную слезу больше не покупаю, если нужно закапать глаза, то можно сделать это раствором, он слизистую не жжет и сразу же пропитывает линзу, увлажняет глаза.
Ира
10 ноября, 2020 год
И у меня глаза пересыхают, виной тому постоянная работа за компьютером. Бывает посреди дня приходится линзы снимать и уже в очках досиживать, просто сил нет, как неприятно.
Жанна
10 ноября, 2020 год
Тогда попробуйте Биотру, это реальный выход.

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Глаза

Флоксаловая мазь

Офтагель

Леовит Лютеин ЭКСТРА

Леовит «Витамины для глаз»

Тренажер Фузиотрен-3

Окомед