Biotrue Bausch & Lomb - Отзыв о Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

От Тамари, опубликован 2020-12-05 15:29:57

Тамари 5 декабря, 2020 год Раньше покупала только Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb, но решила попробовать что-то новое, так чисто из любопытства. Как же потом я пожалела о своем решении. Получается линзы отлежали в новом растворе ночь, как обычно, утром, одела и даже не успела выйти из дома, да буквально спустя несколько минут, глаза начало щипать, пошло раздражение. Насколько хорошо линзы увлажнились я так и не поняла, пришлось в экстренном порядке снимать. На работу я ушла в очках, занурив линзы опять в тот же раствор. Подумала, а вдруг не в нем проблема, ну мало ли... Но утром следующего дня ситуация повторилась. И еще я обратила внимание, что белковый налет так и не сошел. В общем мой эксперимент был неудачным и отбил у меня все желание испытывать новые растворы.
Деваться было некуда, вытянула деньги из заначки и опять пошла в оптику за раствором.
Своему, проверенному временем, Biotrue Bausch & Lomb решила уже не изменять. За бутылку 300 мл выложила 500 рублей. Кстати мой горе-раствор мне обошелся в 465 рублей. Разницы по стоимости считай никакой, а по качеству второй явно отставал.
И вот я принялась доводить линзы до ума. Вообще-то с Biotrue я никогда не провожу механическую очистку, максимум, что делала, встряхивала контейнер с линзами. Тут же пришлось потереть линзу. Но и после этого не решилась одевать, залила Biotrue и опять оставила на ночь.
Линзы ставила с опаской, переживала, вдруг Biotrue не уберет экспериментальный раствор и придется еще и линзы покупать. Но благо он справился, я получила действительно чистую оптику и щадящее отношение к слизистой, при одевании и ношении линзах не почувствовала вообще никакого дискомфорта.
Хочется отметить, что в комплекте Biotrue Bausch & Lomb идет лучший, из виденных мной, контейнер. В использовании он очень удобный. Не глубокий, не мелкий, размер просчитан просто идеально. А еще мне нравится бутылка из плотного прозрачного пластика с аккуратным компактным носиком.
Рекомендую Biotrue Bausch & Lomb всем, кто еще находится в поисках хорошего качественного раствора для линз. Не повторяйте моих ошибок, покупайте лучшее и не экспериментируйте без надобности :)

Янина
7 декабря, 2020 год
Раствор, которым я пользуюсь сейчас тоже вроде бы не плохой, но к концу дня, глаза как пленкой закрывает. У вас такого нет?
Тамари
11 декабря, 2020 год
Мой максимум беспрерывной носки линз обработанных Biotrue - 17 часов и все это время резкость была отличной.
Елена
12 декабря, 2020 год
Насколько экономно расходуется Biotrue Bausch & Lomb? Бутылки вам на сколько месяцев хватает?
Тамари
13 декабря, 2020 год
300 мл хватает где-то на 2,5 месяца. Как по мне, так это даже очень экономно. А если учитывать, что срок хранения раствора 3 месяца, то вообще оптимальный вариант получается (жидкость заканчивается еще до окончания срока годности).

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Глаза

Флоксаловая мазь

Офтагель

Леовит Лютеин ЭКСТРА

Леовит «Витамины для глаз»

Тренажер Фузиотрен-3

Окомед