Biotrue лучший раствор - Отзыв о Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

От Елена, опубликован 2021-02-24 10:56:11

Елена 24 февраля, 2021 год Biotrue - это многоцелевой раствор от известной американской компании Bausch & Lomb. Он отлично подходит как для гидрогелевых, так и для силикон-гидрогелевых линз.

Как оказалось, этот раствор для контактных линз очень популярен среди моих знакомых-очкариков, которые все-таки отказались от очков и отдали предпочтения линзам. И на то, есть ряд причин.

Во-первых, это универсальный раствор с гиалуроновой кислотой в составе, что делает его просто безупречным для меня. Он не просто очищает и дезинфицирует контактные линзы, получается, что гиалуроновая кислота связывает воду и таким образом действует как отличная смазка. Она создает защитную пленку на глазах увлажняя тем самым слизистые в течение дня. Это делает Biotrue раствором идеально подходящим для пользователей, страдающих синдромом сухого глаза.

Во-вторых, Biotrue - это еще и качественный уход за оптикой, благодаря чему глаза не будут раздражать отложения, которые накапливаются на линзах за день.

В-третьих, уход не требует каких-либо навыков, не нужно прилагать усилий для того, чтоб линза была чистой. С раствором Bausch & Lomb Biotrue механическую очистку я провожу только раз в неделю, стараюсь делать это в выходной день, хотя времени уходит на весь этот процесс немного, буквально пара минут. Все остальное время просто ежедневно меняю раствор в контейнере и в нем же их стряхиваю.

В-четвертых, в комплект поставки, кроме флакона с жидкостью, входит еще и контейнер с красивым корпусом и, насколько я могу судить, хорошего качества, герметичен. Что очень удобно, потому как отпадает надобность покупать его отдельно.

В общем, подводя итоги, я смело рекомендую его к применению. Раствором Bausch & Lomb Biotrue прекрасно увлажняет и предотвращает сухость глаз, бережно ухаживает за линзами, имеет небольшой бонус в виде классного футляра для контактных линз в комплекте, дает возможность выбора из множества вариантов с разными размерами упаковки. Ну и самое главное имеет хорошую цену.

Любовь
26 февраля, 2021 год
А я вот обнаружила, что некоторые из так называемых "решений для сухих глаз '' выглядят подозрительно. Они либо воняют, как какой-то промышленный очиститель для полов, либо консистенция сомнительно вязкая. Наблюдаются ли такие "грешки" у Биотрю?
Елена
26 февраля, 2021 год
Biotrue жидкость без цвета и запаха. По составу похож на слезу и его воздействие ощущается так же.
Кристина
25 февраля, 2021 год
Универсальных растворов много, вот только хороших среди них мало(( Последний мой раствор для ухода за линзами был рекомендован мне доктором и тем не менее со своими обязанностями он справлялся на слабенькую троечку, уже после обеда появлялись сухость, жжение, зуд, ощущение песка в глазах. И вот несколько недель назад тот же врач посоветовал перейти на Biotrue. Не понимаю, почему он сразу не предложил мне его, эффект в разы круче.
Кира
24 февраля, 2021 год
А знаете, что мне больше всего нравится в Биотру? Это то, что его ежедневное использование устраняет необходимость в дополнительном очистителе и совсем отпадает надобность в увлажняющих каплях. А это не только удобно, а еще и экономно.
Елена
25 февраля, 2021 год
Однозначно, универсальность - неоспоримый плюс этого раствора.

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Глаза

Флоксаловая мазь

Офтагель

Леовит Лютеин ЭКСТРА

Леовит «Витамины для глаз»

Тренажер Фузиотрен-3

Окомед