Очень рада, что нашла Биотру - Отзыв о Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

От Натали, опубликован 2021-03-25 19:28:22

Натали 25 марта, 2021 год У меня достаточно чувствительные и капризные глаза, поэтому выбор раствора для линз, как, собственно, и самих линз для меня дело не простое. Итак, глаза у меня слезятся от ветра и пыли, краснеют весной во время цветения. Подобрать косметику?
Оооо, это задача не из легких. Конечно, я уже привыкла к этим неудобствам, ношу очки. Но за последний год из-за пандемии и масок я слишком устала их носить – они вечно запотевают, уши устают и от маски, и от душек очков. Сплошное мучение, честное слово. А если зайти с улицы в помещение, то вообще пиши пропало.
Итак, все это сподвигло меня посетить офтальмолога и попросить рецепт на линзы. Выбрать самые лучшие оказалось не так-то просто. Какие-то казались слишком плотными, какие-то наоборот настолько тонкими, что сложно было их снять. Но главная проблема – найти раствор, который бы не вызывал жжения при попадании мне на глаза. Попробовала несколько, один даже выкинула после первого использования, настолько было неприятно. Но вот Biotrue от Bausch + Lomb подошел мне, не побоюсь этого слова, идеально.
Состав этого раствора максимально приближен к человеческой слезе, то есть глазам при попадании его комфортно, он не вызывает жжения и покраснений. Он очень деликатно очищает линзы от любых видов загрязнений, которые могут вызывать раздражение глаз. А также он обладает эффектом длительного увлажнения. Нет ощущения сухости через пару часов носки, как это бывало в случае со средствами, которые стоят в разы дороже (!).
Biotrue расходуется экономно, у него удобный симпатичный флакон из пластика. Купить можно практически в любой аптеке, что не может не радовать. Цена средняя, адекватная. А если попадешь на акцию, то вообще душа радуется.
Пользуюсь данным раствором уже пару месяцев, практически всегда я в линзах. И не смотря на чувствительность моих глаз мне комфортно и удобно. Наконец-то я могу носить маску и, при этом, видеть окружающий мир не через запотевшие стекла.
Очень рада, что есть растворы, подходящие для раздражительных глаз, поэтому смело советую попробовать это средство всем обладателям капризных глаз!

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Глаза

Флоксаловая мазь

Офтагель

Леовит Лютеин ЭКСТРА

Леовит «Витамины для глаз»

Тренажер Фузиотрен-3

Окомед