Поможет от сухости при ношении линз - Отзыв о Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

От Оля, опубликован 2021-06-28 23:59:34

Оля 28 июня, 2021 год Мне кажется, с проблемой сухости во время ношения линз сталкивалось немало людей, и я тоже с ней столкнулась. Но недавно мне повезло узнать об одном очень классном и эффективном средстве, которое помогло мне совсем позабыть об этом неприятном ощущении и сейчас я про него вам расскажу. Это средство - раствор для линз Биотру от Бауш и Ломб. Мне посоветовала его специалист магазина с оптикой. Дала мне на пробу несколько пробников и предрекла, что я еще обязательно к ней вернусь за полноразмерным флакончиком. Так оно и случилось. :) И вот теперь, когда у меня в руках оказался заветный полноразмер в салатово-голубой упаковке, я делюсь с вами своими впечатлениями от его использования.
Биотру упакован в пластиковый прозрачный флакон с носиком-капельницей. Сквозь него хорошо видно сколько средства в нем осталось. Также к нему прилагается контейнер для хранения линз с завинчивающимися крышечками зеленого и белого цветов (разные для разных глаз, чтобы не перепутать линзы). Еще к флакону с раствором прилагается инструкция по применению, достаточно подробная и понятная. Этот многофункциональный раствор для качественного очищения линз от отложений подразумевает механическую очистку.
Для меня в этом нет никаких проблем. 2-3 раза в неделю почистить линзы подушечками пальцев с парой капель раствора - не составляют особенного труда, зато линзы после этой нехитрой манипуляции становятся чистыми, как новыми, и сам раствор - не агрессивный, не раздражает глаза. Так и получается, что 1-2 дня я ношу и просто промываю линзы, а на 2-3 делаю механическую очистку. И все с моими глазами и зрением хорошо. После очистки я убираю линзы в прилагающийся контейнер (кстати, весьма качественный), заливаю раствором и оставляю минимум на 4 часа (именно столько времени ему нужно для качественной дезинфекции). После этого линзы можно надевать и носить. А в носке они после обработки этим раствором становятся и в самом деле очень комфортными: не натирают, не раздражают, а главное - не сохнут.
Я очень советую этот раствор всем тем, кто как и я когда-то, страдает от сухости во время ношения линз. Биотру полностью уберет у вас эту проблему и поможет меньше вспоминать о линзах в течение дня.

Варя
30 июня, 2021 год
Я уже давно перестала покупать другие растворы. пользуюсь только Biotrue. Он не только хорошо увлажняет и смягчает линзы, но еще и быстро их очищает. Для меня это его свойство тоже немаловажно.
Маша
29 июня, 2021 год
Мне тоже часто досаждает чувство сухости. Купила себе увлажняющие капли, но что-то толку от них маловато. Надо, пожалуй, тоже попробовать сменить свой раствор на Биотру. Многие говорят от его классном увлажнении.
Оля
30 июня, 2021 год
Мне капли вообще не помогали, что использовала их - что нет. Другое дело - этот раствор. После него сразу стала заметна разница в носке. Теперь могу долго смотреть телевизор, читать книги, сидеть за компом и не вспоминать о неприятных ощущениях.

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Глаза

Флоксаловая мазь

Офтагель

Леовит Лютеин ЭКСТРА

Леовит «Витамины для глаз»

Тренажер Фузиотрен-3

Окомед