Витаминизация семьи - это просто с новой соковыжималкой! - Отзыв о Redmond RJ-913

От Анна, опубликован 2023-04-26 07:32:00

Анна 26 апреля, 2023 год Эту модель соковыжималки для цитрусовых RJ-913 от Редмонд, купила еще осенью, что бы семья имела возможность получать витамины весь зимний период. Я стараюсь не пользоваться витаминами из аптеки, потому что как ни крути, а это химия и для детей полезнее получать их из натуральных продуктов, благо что сейчас в магазинах круглый год свежие ягоды, фрукты и овощи. Соковыжималка понравилась простым управлением и компактными размерами. Имеет две насадки для разной величины фруктов. Большая подходит для крупных апельсинов и грейпфрута, а вторую использую для апельсинов поменьше, клементина и мандаринов. Часто эксперементирую и добавляю другие виды соков, мед, мяту, мелиссу или базилик лимонный. Последние растут у меня на подоконнике, специально для таких случаев. Соковыжималка имеет кувшин для сока, который закрывается крышкой и защищает от разбрызгивания. Для более тщательного отжима "до последней капли", насадки двигаются в двух направлениях.
Достоинства:
  1. Вращение насадок в двух направлениях, съемный кувшин для сока с защитной крышкой, две сменные насадки для разной величины фруктов, два типа подачи сока, компактные размеры прибора, удобный отсек для хранения электрического шнура.
Недостатки:
  1. Замечаний к работе прибора нет.

Redmond RJ-913

Тип:для цитрусовыхМощность:40 ВтЕмкость:встроенная, 1.2 лМатериал:сталь