Компактная соковыжималка наполнит вас и вашу жизнь витаминным зарядом! - Отзыв о Redmond RJ-930S

От Регина Кондратьева, опубликован 2023-01-25 21:57:10

Регина Кондратьева 25 января, 2023 год Хочу оставить отзыв об этой модели соковыжималки, может кому-то помогу с выбором) В общем, начну с того, почему я вообще решила купить соковыжималку. Все дело в здоровье, с наступлением холодов, у меня стал падать уровень витаминов. Врач прописал курс и посоветовал поддерживать их уровень фруктами и овощами, говорит можете делать сок, только не покупайте сок в магазине, от него толку ноль. Вот так я пришла к тому, что мне нужна соковыжималка. Почему эта модель. Она очень компактная, просто узкая и высокая, на свою кухню я хотела ее поставить и не убирать в шкафы, потому что пользоваться хотела регулярно. К тому же дизайн у нее не как обычно - серый, а шампань, выглядит красиво. У нее одна скорость выжимки сока, а объем для него 600 мл. Для меня одной это несколько кружен в день. Отсек для мякоти у нее такой же на 600 мл. Мякоть выбрасывает автоматически. Есть толкатель для продуктов. Подача сока прямая. Используется принцип холодного отжима. А если вдруг шнек засорился частичками мякоти, то у нее есть фенкция реверса, которая прочищает. В общем пользуюсь я ей регулярно. Чистить просто. Работает отлично. Ничего не ломалось. Покупкой я больше чем довольная, и действительно уровень витаминов у меня пришел в норму. А суммарное время использования с момента покупки у меня где-то 4 месяца.
Достоинства:
  1. Компактная с приятнм дизайном, подача сока прямая, есть холодный отжим.
Недостатки:
  1. Нет таких

Redmond RJ-930S

Тип:шнековаяМощность:400 ВтЕмкость:отдельностоящая, 0.6 лРезервуар для жмыха:0.6 лМатериал:пластик

Соковыжималка

Redmond RJ-913