Соковыжималка ко мне попала случайно, друзья подарили на новоселье - Отзыв о Redmond RJ-930S

От Алексей Владимирович В., опубликован 2023-04-28 20:07:11

Алексей Владимирович В. 28 апреля, 2023 год Ранее я не был знаком, с соковыжималкой, да и никогда не готовил дома свежевыжатые соки. Но прибор уже есть значит надо его опробовать в деле. Сборка и разборка и очистка в этой соковыжималке очень просто и даже тщательная мойка не утомительное занятие. Приготовление фруктов тоже не сложно, в инструкции все доступным языком написано и вначале своего использования соковыжималкой трудностей не испытал. Сильно соковыжималка не шумит. По вкусовым качествам сока все зависит конечно от плодов какие выберу также это зависит и на количество сока. Но в целом я доволен и да в действительно соковыжималка у меня уже полгода, и я стабильно каждые свои выходные делаю себе соки, и перестал приобретать соки из магазина, потому что, попробовав свежевыжатый сок возвращаться к магазинному с большим количеством сахара мне совсем не хочется.
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид, простое пользование, тихая в работе, легкая сборка.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Redmond RJ-930S

Тип:шнековаяМощность:400 ВтЕмкость:отдельностоящая, 0.6 лРезервуар для жмыха:0.6 лМатериал:пластик

Соковыжималка

Redmond RJ-913