Отличная соковыжималка. - Отзыв о Redmond RJ-930S

От Ольга, опубликован 2023-05-04 05:24:02

Ольга 4 мая, 2023 год Выбрали эту соковыжималку потому как она работает по принципу холодного отжима, в отличие от многих других моделей и нас это привлекает. Холодный отжим хорош тем что полученный сок за счёт того что не подвергается нагреву, сохраняет в себе гораздо больше витаминов и микроэлементов, не расслаивается в процессе хранения и может стоять и быть пригодным к употреблению до двух суток после приготовления. Хороший процент выхода сока, составляет практически весь начальный вес продукта. Дизайн соковыжималки нам тоже понравился, своей лаконичностью совмещённой с современностью. Из полезного и приятного, есть функция реверса, помогающая не перегружать двигатель и при этом более качественно выжимать сок. Система бережного отжима, защита от перегрева, которая автоматически останавливает работу прибора при угрозе и тем самым продлевает ему жизнь и увеличивает безопасность использования. На дне соковыжималки нескользящие прорезиненные ножки, которые плотно удерживают её на рабочей поверхности во время активной работы.
Достоинства:
  1. Дизайн корпуса, компактность, удобство в использовании, холодный отжим, функция реверса и бережного отжима, антикапля, защита от перегрева двигателя, прорезиненные нескользящие ножки
Недостатки:
  1. Недостатков как-таковых нет

Redmond RJ-930S

Тип:шнековаяМощность:400 ВтЕмкость:отдельностоящая, 0.6 лРезервуар для жмыха:0.6 лМатериал:пластик

Соковыжималка

Redmond RJ-913