Я хотела свежевыжиты сок по утрам. Муж организовал. - Отзыв о Redmond RJ-930S

От Евсеева Оксана, опубликован 2023-08-18 11:20:31

Евсеева Оксана 18 августа, 2023 год Я всегда хотела себе свежевыжитый сок на завтрак, как в фильмах. Муж наконец-то меня услышал и купил такую соковыжималку. Мне она очень понравилась, она не похожа на огромную машину по производству сока, а наоборот это такая аккуратная вертикальная соковыжималочка, с красивым цветом корпуса. Небольшая, но высокая. Она очень проста в использовании, можно делать сок из любых ингридиентов. Она работает не громко. Горлышко у нее широкое, поэтому я сильно мелко не режу продукты, они и так проходят. Мне нравится, что у нее есть специальный резервуар для сока, то есть она автоматически отделяет мякоть, по сути мне вообще ничего делать не надо, просто ждать свой сок. Собственно подача сока прямая. Также есть отдельный резервуар для него на 0,6 литров. Также есть система капля-стоп, все чисто вокруг и не липко от сока. Ножки прорезинены, на столе стоит устойчиво, не трясется и не "гуляет" по столу. В общем, я довольна нашей новой соковыжималкой, сок чистый, без кусочков, все натурально.
Достоинства:
  1. Есть защита от случайного включения, автоматический выброс мякоти, система «капля-стоп».
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Redmond RJ-930S

Тип:шнековаяМощность:400 ВтЕмкость:отдельностоящая, 0.6 лРезервуар для жмыха:0.6 лМатериал:пластик

Соковыжималка

Redmond RJ-913