Соковыжималка для большой семьи - Отзыв о Redmond RJ-M908

От Алина, опубликован 2023-07-27 12:47:14

Алина 27 июля, 2023 год С тех пор, как наша семья переехала в дом с большим садом, фрукты стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Я всегда любила экспериментировать с кулинарией, и необходимость быстро и качественно перерабатывать всё это обилие урожая привела меня к поиску нужной техники. Я купила сушилку и соковыжималку и здесь расскажу про соковыжималку.

Консультантка посоветовала обратить внимание на соковыжималку от Редмонд с впечатляющим диаметром загрузочного отверстия 84 мм. Так как я хотела, чтобы мне не приходилось измельчать фрукты и овощи для каждого приготовления сока, то такой вариант мне понравился. Взглянув на мощность, цену и отзывы, я решила взять.

Пользоваться устройством мне понравилось - соковыжималка позволяет получить максимальное количество сока из каждого фрукта или овоща. Соковыжималка вмещает продукты большого объёма продуктов, что ускоряет получение сока.

Своим выбором я довольна.
Достоинства:
  1. Мощность
  2. Качество
  3. Удобство
  4. Большое отверстие
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Redmond RJ-M908

Тип:центробежнаяМощность:1000 ВтЕмкость:отдельностоящая, 0.75 лРезервуар для жмыха:2 лМатериал:сталь

Соковыжималка

Redmond RJ-913