Свежевыжатый сок для всей семьи - Отзыв о Redmond RJ-M908

От Василиса, опубликован 2023-10-08 06:22:13

Василиса 8 октября, 2023 год У нас в семье дети, и они просто обожают пить свежие соки утром, днем и вечером. Эта соковыжималка повод порадовать детишек и позволяет нам не ограничивать детей в витаминах и минералах из фруктов и овощей. Сок выходит чистый, а шкурки и отходы сухие, иначе говоря сот отжимает буквально до последней капли. У соковыжималки широкое загрузочное отверстие, оно настолько просторное, что можно подавать в него даже фрукты целиком. Еще у нее пять скоростей работы, особенно мне нравится режим для твердых продукто, с его помощью можно легко отжать сок из таких твердых овощей, как свекла или морковь, без особых усилий и без вреда для прибора. ЖК-дисплей с подсветкой параметров работы делает использование этой соковыжималки еще более удобным и интуитивно понятным. К тому же уровень шума на ней относительно низкий, даже на максимальной мощности. С прорезинеными ножками соковыжималка устойчиво стоит на столе, не скользит и безопасна для окружающих.
Достоинства:
  1. Мощный мотор, острые ножи с титановым напылением, широкое загрузочное отверстие, отжим твердых продуктов.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Redmond RJ-M908

Тип:центробежнаяМощность:1000 ВтЕмкость:отдельностоящая, 0.75 лРезервуар для жмыха:2 лМатериал:сталь

Соковыжималка

Redmond RJ-913