Помогает - Отзыв о Ретиноевая мазь

От Tanya Black, опубликован 2020-03-01 23:27:20

Tanya Black 1 марта, 2020 год Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом с этой мазью. Меня долго мучили прыщи на лице и что я только не пробовала : всякие болтушки, крема от орифлейм и прочих сетевиков, а также подключала Базирон, но коротким курсом лечения. Вот решила приобрести Ретиноевую мазь от производителя "Ретиноиды". Стоит она вполне доступно поэтому быстро решилась. Курс у нее в среднем около месяца.
По началу я испытывала легкое шелушение но это так и должно быть. Даже заметила что начали исчезать мелкие прыщи и покраснения в некоторых участках. Так что при постакне использовать очень даже кстати. Запаха не имеет и побочных эффектов я не увидела . Но хранить эту мазь нужно в холодильнике и нельзя активно использовать в летнее время

Tanya Black
1 марта, 2020 год

Ретиноевая мазь

Ретиноевая мазь используют для лечения акне и чёрных точкек (камедон) в слабо и средне выраженной стадии заболевания. Ретиноевая мазь применяется наружно и сопровождается антисеборейным, противовоспалительным, а так же иммуномодулирующим действием....
, ,

Акне