Эффективен при акне - Отзыв о Ретинола Пальмитат

От Алина, опубликован 2019-09-07 07:40:50

Алина 7 сентября, 2019 год Проблемы с кожей у меня начались уже в зрелом возрасте после того как нам с мужем пришлось переехать в другой регион. Врач-дерматолог сказал, что так мой организм отреагировал на смену климата. До этого жили мы возле моря, во влажном климате, а переехали туда, где климат сухой. Сначала я не придала особого внимания тому, что на лице стали появляться прыщики. Покупала косметические средства, пытаясь таким способом избавиться от проблемы. Но время шло, а проблема не только не ушла, но даже усугубилась. На моем лице были незаживающие ранки от прыщей и угрей. Я была в ужасе. Конечно же я обращалась к косметологам, но эффект от дорогостоящих процедур в лучшем случае был кратковременный, а то и вообще его не было. Пока случай не привел меня к хорошему врачу-дерматологу, который после того, как получил результаты анализов, назначил мне комплексное лечение. Особый акцент он сделал на необходимости приема препарата Ретинола Пальмитат (жидкий Витамин А), который нужно было принимать ежедневно в течении двух месяцев. В аптеке препарат порадовал своей невысокой ценой. Дома я подробно изучила инструкцию, в которой приведен внушительный список заболеваний при которых назначают Ретинола Пальмитат. Так же в инструкции указано, что препарат принимают либо рано утром или поздно вечером. Как объяснил мне врач это связано с тем, что клетки, на которые воздействует препарат активно делятся в вечерние и ночные часы. А еще на Ретинола Пальмитат негативно влияет ультрафиолет, поэтому препарат выпускается в бутылочке из темного стекла и хранится в темном прохладном месте (на дверце холодильника). Так же в инструкции указаны возможные побочные эффекты при длительном приеме. Я принимала Ретинола Пальмитат два месяца и у меня ничего не проявилось. Зато по истечению первого месяца на лице перестали появляться новые воспаления, а область груди и шеи уже были абсолютно чистыми. К концу курса у меня полностью очистилось лицо, зажили все ранки и угри, к счастью, не оставив никаких шрамов. Я наконец перестала избегать новых знакомств и стала активно расширять круг общения в новом городе. Ретинола Пальмитат - Эффективен при акне

Алла
15 сентября, 2019 год
спасибо очень интересно , еще Ретинолу пальмитат можно добавлять в крем , это придает увлажнение питание коже. Я вот и так делаю , буквально пару капель в небольшую баночку

Ретинола Пальмитат

Ретинола Пальмитат