Эффективен при акне - Отзыв о Ретинола Пальмитат

От redlenared, опубликован 2021-02-19 10:15:08

redlenared 19 февраля, 2021 год У меня с подросткового возрасты были проблемы с кожей. И довольно долго не получалось их решить. Я пробовала разные средства, но ничего толком не помогало. Всякие лосьоны, пенки вроде бы очищают, да, но именно прыщи они не убирают. Если бы причина прыщиков была в недостаточном очищении, то они бы подействовали, а так нет особого эффекта.
Но ситуация изменилась, когда я решила наконец пойти к дерматологу. Врач рассказал, как мне стоит питаться (фактически то, что он описал, это ПП) и прописал принимать Ретинола пальмитат. Сказал, что в аптеке можно найти витамин А в форме ацетата, но это не лучший вариант, потому что эффекта придется ждать дольше.
Я купила пальмитат и начала принимать. Также стала менять свое питание в сторону ПП. Постепенно ситуация с кожей становилась лучше, пока прыщики не прошли полностью. Так что при акне Ретинола пальмитат определенно эффективен. Но прежде чем начинать его принимать, советую все-таки сходить к дерматологу. Врач и правильную дозировку вам назначит. Как я поняла, тут все индивидуально

Olga Orlova
19 февраля, 2021 год
Интересно, а сколько по времени у вас заняло лечение акне ретинола пальмитат? Нужно сдавать анализы какие-то и как его принимать, он в капсулах идёт?

Ретинола Пальмитат

Ретинола Пальмитат