Мечтала о рино с 13-ти лет - Отзыв о Ринопластика

От Таня, опубликован 2021-03-02 14:00:27

Таня 2 марта, 2021 год О ринопластике я давно мечтала, лет с 13-ти. У меня была закрытая ринопластика. Это очень классный метод, потому что не оставляет рубцов. После операции я сутки провела в клинике, потом Денис Геннадьевич меня отпустил домой. С турундами в носу и гипсовой повязкой я провела 7 дней. Синяки и отеки сильно не беспокоили, а вот турунды за неделю очень надоели, когда их вытащили, сразу стало легко и приятно. Отечность постепенно спадала, через 14 дней лицо стало абсолютно нормальным да ещё с красивым, ровным носиком, о котором я так долго мечтала.

Ринопластика

Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации. Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии...