Рекомендую сходить к Дмитрию Андреевичу рябцеву - Отзыв о Ринопластика

От Александра, опубликован 2022-07-02 07:42:46

Александра 2 июля, 2022 год Я считаю, что пластику носа может качественно сделать только хирург-мужчина. Ну, вот такое у меня мнение. Я долго искала подходящего врача, в Москве реально много специалистов, но мне нужен был проверенный, чтобы потом мне не пришлось, не дай бог, переделывать. Я ходила на консультации, где-то удалось встретиться с реальными пациентками, где-то переписывалась с ними в онлайне. Через полгода определилась и забронировала операцию у Дмитрия Рябцева. Мне понадобилась не просто ринопластика, а еще и коррекция перегородки. Дмитрий Андреевич – спокойный, обстоятельно всё говорит про операцию. Очень подробно уточняет про то, какой нос ты хочешь видеть в итоге – сначала кажется, что это лишнее, а потом осознаешь, что именно так он понимает, как нужно сделать ринопластику, чтобы в точности соответствовать твоей «картинке» в голове. Отличный хирург и прекрасный, доброжелательный человек!

Ринопластика

Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации. Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии...