Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Почему показывают сериал с клеветником на Россию - Серебряковым (доктор... Вопрос к Россия 1 - Сайт отзывов обо всём

Почему показывают сериал с клеветником на Россию - Серебряковым (доктор Рихтер), который проживает в Канаде, оттуда гавкает, а сам здесь снимается?

Россия 1 - вопросы и ответы
2 ответа, просмотров: 219

Вопросы и ответы

Гость 6 ноября, 2019 год

Ответы на вопрос

Гость 6 декабря, 2019 год
Потому что это Правда! А ты подбери сопли и заткнись вшивый ура- патриот!
Гость 6 декабря, 2019 год
Канал вам не ответит, а я скажу. Он не клеветник, говорит правду! А вам конечно не нравится сонливый ура- патриот! Может скажешь, отвего 53% молодежи хотят уехать из страны, где беззаконие, бесправие, правят силовики? Мне уже 60, я бы уехала даже в таком возрасте. Так что заткнись и подбери свои слюни и сопли паршивая овца!
александр 17 декабря, 2019 год
Ты считаешь это в порядке вещей - срать на Россию из Канады, но зарабатывать на жизнь в России? Так овца это ты!

Россия 1

«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются...