Почему полицейские покрывают этнические криминальные диаспоры? - Отзыв о Россия 1

От И главное все молчат наши долбанные политологи, опубликован 2021-09-18 11:30:11

И главное все молчат наши долбанные политологи 18 сентября, 2021 год "равославный храм расписали фразами «Смерть урусам» и «Аллах-акбар». А в святой источник и в купель налили солярку. Теперь пить воду и купаться там нельзя.
Нападение вандалов на часовню Серафима Саровского в селе Богдановка в Самарской области произошло в ночь на четверг.
Полиция начала проверку"

Россия 1

«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются...