Имэб рудн - Отзыв о Российский университет дружбы народов

От Гость, опубликован 2021-06-03 17:32:41

Гость 3 июня, 2021 год ИМЭБ РУДН – место, где любая твоя инициатива может превратиться в реальность. Проверила лично! Громкие слова, но, как ни странно, абсолютно правдивые.
Учёба в вузе отличается от школы именно тем, что здесь всё зависит только от тебя. Университет же предоставляет инструменты для работы, и в этом вопросе Сплав опыта и молодости профессорско-преподавательского состава, активные денежные вливания в перспективные студенческие идеи и проекты, плотная связь с индустриальными партнёрами формируют для нас – студентов – бескрайнюю площадку для самореализации.
Всего три года назад я, как и вы, была абитуриентом и даже не представляла, что делать и как обеспечить себе успешное будущее. Так случилось, что, попав на факультет рекламы и со , уже к 3-му курсу я участвую в абсолютно реальных передовых проектах Москвы – создаю промоушн клубной индустрии.
Если вы ищете место, где будут рады любой вашей идее, где вам помогут воплотить её в жизнь и дадут для этого все ресурсы, не сомневайтесь – ИМЭБ РУДН – именно то место!

Российский университет дружбы народов

Российский университет дружбы народов – крупный научный центр. В Университете работает коллектив, состоящий из 4500 сотрудников, в том числе 2200 высококвалифицированных преподавателей. Из них – около 400 профессоров и докторов...