Очень странная компания - Отзыв о Ростелеком 4G

От Алексей, опубликован 2020-12-30 21:46:44

Алексей 30 декабря, 2020 год Весной текущего года, во время проведения капремонта в квартире по адресу, СПб, Шпалерная, 44а, я подал заявку на подключение интернета, причем оговорил, что мне нужно на этом этапе лишь завести кабель от сети РТ в квартиру, чтобы в процессе ремонта скрыть проводку этого провода.
Монтажник пришел, но НИЧЕГО не сделал. Больше никого из РТ я не видел.
Когда после этого я пару раз звонил в РТ, мне бодро отвечали, что по документам все сделано и мной даже подписан (!!) договор на оказание услуг РТ, более того – мне уже выставляются счета за пользование вашими услугами (при отсутствии даже ввода провода в квартиру!). Ваши коллеги обещали разобрать и "пока приостановят пользование интернетом".
Ничего после этого не происходило. В итоге я попросту плюнул на РТ и подключил интернет по Yota.
Тем не менее, история с РТ не закончилась – мне продолжают проходить счета, из к-х я и узнал, что у меня даже есть номер лицевого счета.
В связи с этим я пару раз звонил в РТ, и опять мне обещали разобраться, опять "приостанавливали действие договора", который – напомню – я никогда не подписывал, и которого попросту не может быть с моей подписью.
Но до сих пор мне продолжают приходить счета и требования оплаты. Теперь стал названивать робот.
Теперь, после такого "сотрудничества", я НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не буду клиентом Ростелекома.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Необязательность, тупой формализм, отсутствие у клерков РТ желания хоть иногда слегка включать мозг

Ростелеком
31 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Алексей. Напишите, пожалуйста, об этой ситуации нам в личные сообщения через соцсети. Мы будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Ростелеком 4G

Ростелеком 4G