Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
прошу помощи в лечении Вопрос к "Русская берёза" - благотворительный фонд - Сайт отзывов обо всём

прошу помощи в лечении

"Русская берёза" - благотворительный фонд - вопросы и ответы
0 ответов, просмотров: 313

Вопросы и ответы

Галина 2 ноября, 2018 год
Так получилось, что заболела 64 года попала в кардиологию, выписалась с больницы,но так как я больше не смогла работать кредиты, которые я взяла 2013 году стали взыскивать через судебных приставов 50% с пенсии .На проживание оставалось 6000, на такие деньги на Сахалине не проживешь. Мои жалобы, доводы и требования не кажутся приставам убедильными у них одно ДОЛЖНА...Стали расти долги по ЖКХ и пришлось занимать у соседей тогда ( 2014 г.очень надеялась на выздоровление и на возможность устроиться работу).. Лекарства, которые необходимо принимать ежедневно покупать не смогла и как следствие в апреле 2017 года с инсультом попала в больницу. Все это время я пыталась сама справиться с проблемой,, но сейчас необходима помощь в санаторном лечении, по моему заболеванию подходит только лечении в Сибири, там с помощью голодания и чистого воздуха комплекса лечебных процедур многие поправляют здоровье.в том числе и лечат легкие( пофессиональное заболевание). Я очень надеюсь, что после лечения смогу работать. Прошу помочь мне собрать такие деньги, более 300 000 руб. я буду рада любой сумме. Хотя приставы снимают теперь 25%с пенсии, но все равно нет возможности сэкономить, а жить хочется,. Кредит платить еще 2 года и мне кажется, что я никогда уже не смогу его при жизни выплатить. Нужно подлечиться и тогда я смогу работать. Родных у меня нет я воспитанник детского дома попала туда в 1958 году, при живой матери,сестра инвалид 1 группы в доме престарелых. Моя карта заблокирована приставами и любое перечисление тут же снимут, но если писать материальная помощь то деньги не снимут. Моя карта 6390 0250 9010 2740 44.
-- Нужны дополнительные сведения о моем заболевании при запросе могу предоставить мой тел. 89006640777. Надеюсь, что найдется такой человек который меня поймет. Писать складно не могу поэтому и описать всю тяжесть своего положения которое длиться с сентября 2014 года я не в состоянии.

Ответы на вопрос

"Русская берёза" - благотворительный фонд