хорошая модель, понравилось - Отзыв о Samsung RB29FERNCSS

От Гость, опубликован 2014-01-14 00:00:00

4.0
Гость 14 января, 2014 год Отличный холодильник , я полностью доволен , в использовании никаких проблем нету, при покупке сильно не утруждался выбором того или иного по каким то

фантастическим параметрам...
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, металлический корпус хоть и сильно пачкается но зато имеет вид. Красивое сенсорное меню, кстати очень просто в управление я даже не смотрел в ту книженцию, очень тихо работает в нем хоть и идет 1 компрессор на морозилку и на холодильную камеру но его с головой хватает. Понравилось что есть зона свежести в ней реально фрукты лежать по полторы недели как только сорванные.
Недостатки:
  1. не продумано размещение полок под свой нрав, как по мне хотелось выставлять как хочется ... кстати есть нюанс по тишине работы, если его с помощью ножек не выставить идеально ровно то когда компрессор будет выключатся будет звук как трактор глушится... нет возможности перестановки двери в нужную сторону открытия, мне не страшно мне подходил обычный вариант.

Samsung RB29FERNCSS

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 188 л, морозилка 98 лУровень шума:39 дБГабариты:178х60х67 см

Холодильники

Холодильники Midea