хорошая модель, понравилось - Отзыв о Samsung RB29FERNDSS

От Гость, опубликован 2017-02-27 00:00:00

4.0
Гость 27 февраля, 2017 год Давно на собственно м опте убедился в том что покупая технику Самсунг можно всегда рассчитывать на высокий уровень качества и удобства в реальном использовании. Цена у них, конечно, бывает немного завышенной, но покажите мне серьезный бренд "первого эшелона" который делает совсем уж дешевые вещи )) Я бюджетную технику недолюбливаю. Больше всего в таких моделях меня раздражают искусственно урезанные возможности и характеристики. Они потом ежедневно напоминают о том, что экономить нужно с умом и скупой платит больше одного раза )) Именно поэтому я взял эту полноценную модель среднего уровня с полным набором современных технологий.
Достоинства:
  1. Холодильник тихий, но замораживать или охлаждать он может очень быстро. В принципе, все NoFrost- холодильники холодят мощнее и быстрее, чем обычные, но этот – просто зверь )) Он может превратить в лед что–то около 11-12 килограммов продуктов за сутки. Морозильная камера вместительная, почти на 100 литров. Холодильная тоже не подкачала, при двухстах литрах объема в ней есть 4-е полки и ящик для свежих овощей и фруктов. Одна из полок, та что вторая сверху сделана выдвижной. Имеет инверторный компрессор с новейшим цифровым управлением.
Недостатки:
  1. Очень яркий голубой свет от светодиодного экранчика. Я как бы не против того, что он светит, но ночью он всю кухню освещает и натурально в глаза бьет. А еще я не в восторге от нагрева стенок корпуса по бокам. Рядом с холодильником находится "штатное" посадочное место и если зимой тепло от стенки скорее радует, то летом, в жару, сидеть не нем будет просто пыткой.

Samsung RB29FERNDSS

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 192 л, морозилка 98 лУровень шума:39 дБГабариты:178х60х73 см

Холодильники

Холодильники Midea