хорошая модель, понравилось - Отзыв о Samsung RB31HSR2DSA

От Гость, опубликован 2017-02-28 00:00:00

4.0
Гость 28 февраля, 2017 год Выбирала новый холодильник жена. В конце концов, именно она им больше всего пользуется, ей и карты в руки. А ей очень понравилась идея с выезжающей полкой в холодильниках Самсунг. Поскольку утверждать ее выбор и делать покупку нужно было мне, я тоже посмотрел-почитал и согласился с ее мнением. Пользуемся уже около полугода, очень довольны. Вещь недешевая, но качественная и удобная.
Достоинства:
  1. Главный критерий выбора это, конечно, объем. Живем мы с женой сейчас вдвоем, дети выросли и разъехались, так что гигантские модели нам не особенно нужны. А это как раз та самая модель средний класса и объема. 230-и литров холодильного и 76-и литров морозильного отделения нам двоим более чем достаточно. В холодильном есть 4–е полки (одна из них та самая, выдвижная) и большой ящик для фруктов и овощей, в морозильном весь объем поделен между тремя выдвижными ящиками. Все организовано правильно и с умом. Благодаря системе НоФрост и хитрой подаче ее холодного воздуха продукты на полках и ящиках охлаждаются тщательно и быстро. Для ситуаций, когда принесено много фруктов или нужно заморозить пару килограммов рыбы есть две специальных функции – суперохлаждение и суперзаморозка. Смысл обоих в том, что их включение запускает усиленную работу компрессора, а тот в свою очередь дает особенно много холода. Оба режима длятся по три часа и отключаются автоматически. Думаю, что в теплое время года будут очень полезны.
Недостатки:
  1. Случилась у нас в доме авария с электричеством и всплыла одна не очень приятная особенность этой модели. Он не очень хорошо удерживает холод. За 12 часов заморозка, конечно, не растаяла, но температура в морозильнике поднялась очень заметно.

Samsung RB31HSR2DSA

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 230 л, морозилка 76 лУровень шума:39 дБГабариты:185x60x67 см

Холодильники

Холодильники Midea