модель с серьезными недостатками - Отзыв о Samsung RB34N5440SA

От Гость, опубликован 2019-03-12 00:00:00

Гость 12 марта, 2019 год Покупая холодильник компании Samsung, мы преследовали несколько целей.
1) Мы рассчитывали на солидность бренда, на качестао и надежный сервис, лояльный к клиенту.
2) Очень хотелось иметь в холодильнике так называемую нулевую камеру для хранения скоропортящихся продуктов.
3) И нужна была более объемная морозилка.
4) Ну и выбирали инверторный, как более технологически продвинутый.
Далее по пунктам:
1) Украинское представительство компании оказаоось ярким примером наплевательского отношения к проблемам клиентов.
Как выяснилось в процессе использования, в холодильной камере температура была выше заявленной производителем на 9 градусов (!). Кстати, в так называемой камере свежести, температура даже выше, чем в осноаной камере. Т.е. просто маркетинговый ход и обман потребителя. Обратились в магазин, который наши претензии перенаправил продводителю. Те прислали мастера из сервисного центра, который пррблему не решил по сути, после долгих ремонтов температуру удалось понизить на 4 градуса. Температуру в холодильной камере ниже +5 опустить не получается. В результате долгих телефонных переговоров нас красиво "послали", сославшись на то, что в холодильнике температура может отличаться от заявленной более, чем на 1-2 градуса. А еще у нас, возможно, термометр неправильный))) , причем видимо, оба. Обещали прислаль акт, подтверждающий, что все с их точки зрения ок, а мы тут придираемся.
2) По так называемой нулевой камере. Абсолютно не соответствует рекламе. Температура даже на г
Достоинства:
  1. Инвертор, большая морозилка, тихая работа
Недостатки:
  1. Не соблюдается температурный режим

Samsung RB34N5440SA

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 246 л, морозилка 98 лУровень шума:37 дБГабариты:192x60x68 см

Холодильники

Холодильники Midea