Сайт знакомств - решение моей жизни - Отзыв о сайт знакомств

От Mila, опубликован 2022-08-17 13:59:04

Mila 17 августа, 2022 год Добрый день. До 30 лет оплачивала свои кофе (и бывало чужие тоже) на свиданиях, ответственно предлагала деньги за свою часть ужина в ресторане из любопытства какой мужчина на деньги. С каждым разом поражалась все больше реакции мужчин.. а реакция считывалась незатейливая: бывало соглашались, или выдерживали секундную Паузу, что я буду настаивать. Однажды мне этого надоело и я поняла что мне нужны в корне другие мужчины. Стала искать более профильные сайты. Мне сейчас 35 лет, у меня есть ребёнок, выгляжу я хорошо за счёт нескончаемого оптимизма, стараюсь держать себя в руках. Зарегистрировалась на сайте graff love. Удивлению моему не было предела! Мужчины разного возраста! Обеспеченные, приятные итак на подбор! предлагают сразу знакомство в ресторане или совместную поездку, выставки. Встретилась с 3 мужчинами, все были с подарками на первую встречу! Готовы поддержать материально. И, я хочу сказать, что выбор нищего душой и телом партнёра - тоже ваш выбор. Ищите достойных. Желательно на тех сайтах, где платный для мужчин сервис. Всем доброго дня и всех благ

сайт знакомств