Обман при заказе отчета из БКИ - Отзыв о Сбербанк России

От Евгений, опубликован 2019-04-19 14:58:42

Евгений 19 апреля, 2019 год Решил проверить свою кредитную историю, заказал в ЦБ выписку о том где храниться,оказалось что в пяти разных бюро которые находятся в Москве, и для того чтобы её заказать нужно было во всех пройти идентификацию, послать данные заверенные нотариально. В Сбербанке увидел рекламу о том что они предоставляют отчёт за 580 рублей, позвонил по всем известному номеру,рассказал что история моя хранится в пяти разных бюро, на что получил ответ что у них отчёт "Объединенный" и если я у них закажу,то соответственно все пять и будут там указаны. После в отделении банка ещё повторил про "пять разных бюро" и там меня тоже заверили что отчёт будет из всех бюро существующих в РФ. По итогам оплаты мне предоставили отчёт только из ОКБ( обьединеное кредитное бюро) на мой вопрос почему не все кредиты указаны, пытались убедить что там все)) После того как я показал выписку из ЦБ и задал вопрос где же отчеты из четырех оставшихся таких как Equifax, Русский Стандарт, и.т.д. сказали что рработают только с данным бюро! На логичный вопрос что 10 минут назад вы меня уверяли в обратном, внятного ответа не получил!!! На предложение вернуть мне деньги сказали что услугу я уже получил, возрождении что услуга оказана не в полном объеме просто развели руками предлагая обсуждать все по телефону горячей линии

Сбербанк России

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011...